أنت هنا

Accreditation

لجان قسم الفيزياء والفلك - المقررين والمنسقين واعضاء اللجان

اللجنة مقرر اللجنة أعضاء فرع الرجال منسقة اللجنة أعضاء فرع النساء
اللجنة العليا بالقسم د. سعد عبدالعزيز ال داود مقرري لجان الجودة من قسم الرجال د. ريم الصايغ منسقات لجان الجودة من قسم النساء
لجنة التطوير والجودة د. عبد الحي صلاح محمد عبدالكريم أ.د. محسن ماضي

أ.د.اسلم فاروق وزيرزاده
د. عبيرالشمري د.شيرين السالمي

د. نرجس بانو

أ.نوف الخضران

أ. ايمان عبدالكريم

أ. أمل الماجد

أ. تركية العتيبي
لجنة التقويم والإعتماد الأكاديمي (بكالوريوس) أ. د. نبيل بن الطيب بالنصيب د. خالد عيظة صالح الزهراني

د. أبو بكر أحمد محمد صديق
د. سلوى الصالح (بكالوريوس) د. إيمان الغامدي

د. جواهر العتيبي

أ. أمل الماجد

أ. تركية العتيبي
لجنة التقويم والإعتماد الأكاديمي (للدراسات العليا) أ. د. أحمد النجار أ. د. أمان الله فاتح ملا

أ.د.اسلم فاروق وزيرزاده
د. معين بن جنيد
أ. د. سماح البشير د. سماح البشير (منسقة)

د. رابيا قنديل

د. نرجس بانو

أ. أحلام العمري
لجنة الشؤون الطلابية د. صالح بن عبد الرحمن السلمان د. بوراوي أحمد إيلاهي

د. محمد بن صالح القرعاوي

د. أيمن كردي

أ. د. عبدالله البسام

د. معين بن جنيد

أ. د. محمد الصالحي (الجداول)
د. الزهراء عبد الرحمن الفقي أ. عذاري العتيبي

أ. سبأ عبدالمولى (جداول)

أ. عهود الحربي (جداول)

أ. أمل الجريس (سكرتيرة)
لجنة الخطط ومصادر التعلم د. محمد بن صالح القرعاوي د. صالح السلمان

د. حامد السويدان (تعليم الكتروني)

أ. د. أحمد النجار

د. زياد الأحمد

د. أبو عزة المحمدي

د. هادي القحطاني

د. خالد الزهراني

د. معين بن جنيد
د. ريم الردادي د.شيرين السالمي (تعليم الكتروني)

أ. سمية العيسى
لجنة خريجين الموارد البشرية د. مشعل الحربي د. حمد عبد العزيز حمد البريثن

د. محمد سعيد بن سالم القحطاني

د. عبدالعزيز الهزاع

د. زياد الأحمد

د. محمد الدريبي
د. ريم الردادي د. سماح البشير

أ. فاطمة الفيفي

أ. رزان الغفيلي

أ. مريم العريني (سكرتيرة)
لجنة المختبرات والسلامة د. سيف قايد د. معين بن جنيد

د. عبدالله العضيب

د. محمد ابداح

د. أحمد مهروسة

أ. د. مجدي غنام

د. بندر الأصبحي

د. أحمد سجيع
د. أماني العبيدي د. وفاء مجمعي (سلامة)

أ. إيمان عبدالكريم(مشرفة الفنيات)

أ. نعيمة العبودي (ممثلة القسم للكلية)

أ. عذاري العتيبي (مشرفة المعيدات)

أ. مريم العتيبي و أ. أمل العتيبي (طلبيات)

أ. غادة الصويغ (سكرتيرة)

أ. ريم العنزي وتهاني الشهري (صيانة)

أ. منال العثمان (ممثلة القسم للكلية + تأمين مستلزمات السلامة والزجاجيات والكيماويات

أ. نهى الأسمري (مستودعات)

أ. هاجر الدخيل (سلامة)
لجنة الدراسات العليا والبحوث أ. د. عمر الدوسري د. زياد الأحمد

د. عبد الله العضيب

د. بندر الأصبحي

أ. د. عبدالله الضويان(الاختبار الشامل)

د. بندر علي الأصبحي(بحوث)

أ. د. أحمد النجار(إعتماد الدراسات العليا)

(بكالوريوس)(إعتماد الدراسات العليا)
د. ريم الصائغ أ. ميعاد الدريهم (سكرتيرة)

أ. حنان الشهري

أ. خلود المطيري

أ. نورة السعوي (دراسات)
لجنة العلاقات العامة والشراكة المجتمعية د. أبو بكر أحمد محمد صديق د. ابراهيم العاقب د. زينب بوق أ.خلود المطيري



اللجان المساندة:

لجنة الأيزو: أ. صالح العنزي

فرع الطالبات: أ. ميعاد الدريهم و أ. غادة الصويغ

لجنة الإحصاءات: د. بندر علي الأصبحي

فرع الطالبات: د. نادية العنزي و أ. سبأ عبدالمولى و أ. تركيه العتيبي



1 / 2
الإعتماد الأكاديمي الدولي ASIIN

2 / 2
الإعتماد الأكاديمي الوطني NCAAA