أنت هنا

1- اللجنة العليا بقسم الجيولوجيا و الجيوفيزياء
1 د. حسين الفيفي مقرر
2 د. عبدالله العمري عضو
3 د. عبدالعزيز البسام عضو
4 د.  أحمد الصالح عضو
5 د. علي قحل عضو
6 د. سطام مدني عضو
7 د. طلال الحربي عضو
8 د. منصور الهاشم عضو
9 أ. كايد العتيبي سكرتير

 

2- لجنة التطوير و الجودة
1 د. هشام العربي مقرر
2 د. عصام عبدالمتعال عضو
3 د. أسامة قاعود عضو
4 د. بسام أبو عمارة عضو
5 د. محمود جلمدعضو عضو
6 د. شكري الجلولي عضو
7 د. اسامة عطية عضو

 

3- لجنة التقويم و الاعتماد الأكاديمي
1 د. سطام مدني مقرر
2 د. علي كامل عضو (منسق الماجستير - جيوفيزياء)
3 د. محمد يوسف عضو (منسق الماجستير - جيولوجيا)
4 د. شكري الجلولي عضو (منسق البكالوريوس - جيوفيزياء)
5 د. حابس غريفات عضو (منسق البكالوريوس - جيولوجيا)
6 د. عبدالباسط السروجي عضو
7 د. محمود جلمد عضو
8 د. اسامة قاعود عضو
9 د. عصام عبدالمتعال عضو
10 د. اسامة عطية عضو
11 د. هشام العربي عضو
12 د. الخضر ابراهيم عضو

 

4- لجنة الشؤون الطلابية
1 د. علي قحل مقرر
2 د. منصور الهاشم عضو
3 د. هشام جهلان عضو
4 د. محمود الوحيدي عضو
5 د. محمود جلمد عضو
6 أ. حسام تفاحة عضو
7 أ. عوض الشمراني عضو
8 أ. عبدالله عسيري عضو

 

5- لجنة الخريجين و الموارد البشرية
1 د. سطام مدني مقرر
2 د. عبدالعزيز البسام عضو
3 د. محمد الدباغ عضو
4 د. أحمد الصالح عضو
5 د. علي قحل عضو
6 د. منصور الهاشم عضو
7 د. هشام جهلان عضو
8 د. كمال السيد عضو
9 د. عبدالباسط السروجي عضو

 

6- لجنة الخطط و مصادر التعلم
1 د. أحمد الصالح مقرر
2 د. محمد الدباغ عضو
3 د. عبدالباسط السروجي عضو
4 د. أسامة عطية عضو
5 د. عصام عبدالمتعال عضو
6 د. هشام العربي عضو
7 د. سطام مدني عضو

 

7- لجنة المختبرات و السلامة
1 د. منصور الهاشم مقرر
2 د. علي قحل عضو
3 د. كمال السيد عضو
4 د. فيصل الزيدي عضو
5 أ. عبدالعزيز الشهري عضو
6 أ. سعيد الشلتوني عضو
7 أ. حسام تفاحة عضو
8 أ. أفتاب عزيز عضو

 

8- لجنة الدراسات العليا
1 د. عبدالله العمري مقرر
2 د. عبدالعزيز البسام عضو
3 د. أحمد الصالح عضو
4 د. علي قحل عضو
5 د. عبدالباسط السروجي عضو
6 د. هشام العربي عضو
7 د. عصام عبدالمتعال عضو
8 د. سطام مدني عضو

 

9- لجنة العلاقات العامة و الشراكة المجتمعية
1 د. عبدالعزيز البسام مقرر
2 د. عبدالعزيز بن لعبون عضو
3 د. شكري الجلولي عضو
4 د. محمد يوسف عضو
5 د. بسام أبو عمارة عضو
6 د. عبدالباسط السروجي عضو
7 د. هشام جهلان عضو
8 د. كمال السيد عضو
9 د. محمود جلمد عضو

 

10- لجنة الآيزو
1 د. منصور الهاشم مقرر
2 د. شكري الجلولي عضو
3 د. الخضر ابراهيم عضو
4 د. عبدالباسط السروجي عضو
5 أ. عوض الشمراني عضو
6 أ. نايف العصيمي عضو

 

11- لجنة الاحصاءات
1 د. علي قحل مقرر
2 د. عصام عبدالمتعال عضو
3 د. بسام أبو عمارة عضو
4 د. علي كامل عضو
5 د. فيصل الزيدي عضو
6 د. محمود جلمد عضو
7 د. أسامة عطية عضو