لجان القسم
1- اللجنة العليا بقسم الجيولوجيا و الجيوفيزياء | ||
1 | د. حسين الفيفي | مقرر |
2 | د. عبدالله العمري | عضو |
3 | د. عبدالعزيز البسام | عضو |
4 | د. أحمد الصالح | عضو |
5 | د. علي قحل | عضو |
6 | د. سطام مدني | عضو |
7 | د. طلال الحربي | عضو |
8 | د. منصور الهاشم | عضو |
9 | أ. كايد العتيبي | سكرتير |
2- لجنة التطوير و الجودة | ||
1 | د. هشام العربي | مقرر |
2 | د. عصام عبدالمتعال | عضو |
3 | د. أسامة قاعود | عضو |
4 | د. بسام أبو عمارة | عضو |
5 | د. محمود جلمدعضو | عضو |
6 | د. شكري الجلولي | عضو |
7 | د. اسامة عطية | عضو |
3- لجنة التقويم و الاعتماد الأكاديمي | ||
1 | د. سطام مدني | مقرر |
2 | د. علي كامل | عضو (منسق الماجستير - جيوفيزياء) |
3 | د. محمد يوسف | عضو (منسق الماجستير - جيولوجيا) |
4 | د. شكري الجلولي | عضو (منسق البكالوريوس - جيوفيزياء) |
5 | د. حابس غريفات | عضو (منسق البكالوريوس - جيولوجيا) |
6 | د. عبدالباسط السروجي | عضو |
7 | د. محمود جلمد | عضو |
8 | د. اسامة قاعود | عضو |
9 | د. عصام عبدالمتعال | عضو |
10 | د. اسامة عطية | عضو |
11 | د. هشام العربي | عضو |
12 | د. الخضر ابراهيم | عضو |
4- لجنة الشؤون الطلابية | ||
1 | د. علي قحل | مقرر |
2 | د. منصور الهاشم | عضو |
3 | د. هشام جهلان | عضو |
4 | د. محمود الوحيدي | عضو |
5 | د. محمود جلمد | عضو |
6 | أ. حسام تفاحة | عضو |
7 | أ. عوض الشمراني | عضو |
8 | أ. عبدالله عسيري | عضو |
5- لجنة الخريجين و الموارد البشرية | ||
1 | د. سطام مدني | مقرر |
2 | د. عبدالعزيز البسام | عضو |
3 | د. محمد الدباغ | عضو |
4 | د. أحمد الصالح | عضو |
5 | د. علي قحل | عضو |
6 | د. منصور الهاشم | عضو |
7 | د. هشام جهلان | عضو |
8 | د. كمال السيد | عضو |
9 | د. عبدالباسط السروجي | عضو |
6- لجنة الخطط و مصادر التعلم | ||
1 | د. أحمد الصالح | مقرر |
2 | د. محمد الدباغ | عضو |
3 | د. عبدالباسط السروجي | عضو |
4 | د. أسامة عطية | عضو |
5 | د. عصام عبدالمتعال | عضو |
6 | د. هشام العربي | عضو |
7 | د. سطام مدني | عضو |
7- لجنة المختبرات و السلامة | ||
1 | د. منصور الهاشم | مقرر |
2 | د. علي قحل | عضو |
3 | د. كمال السيد | عضو |
4 | د. فيصل الزيدي | عضو |
5 | أ. عبدالعزيز الشهري | عضو |
6 | أ. سعيد الشلتوني | عضو |
7 | أ. حسام تفاحة | عضو |
8 | أ. أفتاب عزيز | عضو |
8- لجنة الدراسات العليا | ||
1 | د. عبدالله العمري | مقرر |
2 | د. عبدالعزيز البسام | عضو |
3 | د. أحمد الصالح | عضو |
4 | د. علي قحل | عضو |
5 | د. عبدالباسط السروجي | عضو |
6 | د. هشام العربي | عضو |
7 | د. عصام عبدالمتعال | عضو |
8 | د. سطام مدني | عضو |
9- لجنة العلاقات العامة و الشراكة المجتمعية | ||
1 | د. عبدالعزيز البسام | مقرر |
2 | د. عبدالعزيز بن لعبون | عضو |
3 | د. شكري الجلولي | عضو |
4 | د. محمد يوسف | عضو |
5 | د. بسام أبو عمارة | عضو |
6 | د. عبدالباسط السروجي | عضو |
7 | د. هشام جهلان | عضو |
8 | د. كمال السيد | عضو |
9 | د. محمود جلمد | عضو |
10- لجنة الآيزو | ||
1 | د. منصور الهاشم | مقرر |
2 | د. شكري الجلولي | عضو |
3 | د. الخضر ابراهيم | عضو |
4 | د. عبدالباسط السروجي | عضو |
5 | أ. عوض الشمراني | عضو |
6 | أ. نايف العصيمي | عضو |
11- لجنة الاحصاءات | ||
1 | د. علي قحل | مقرر |
2 | د. عصام عبدالمتعال | عضو |
3 | د. بسام أبو عمارة | عضو |
4 | د. علي كامل | عضو |
5 | د. فيصل الزيدي | عضو |
6 | د. محمود جلمد | عضو |
7 | د. أسامة عطية | عضو |