لجان القسم
لجان الجودة بقسم الكيمياء الحيوية للعام الجامعي 1445هـ
1- لجنة التطوير والجودة
م | الاسم | الصفة |
1 | د.حميدة بنت ابراهيم العنزي | مقرراً |
2 | أ.د. محمد بن سعود العنزي | عضواً |
3 | د.محمد فاروق الصادق بدر | عضواً |
4 | د.محمد سعد داوود (منسق) | عضواً |
5 | د. صبا عبدي | عضواً |
6 | د.نوف بنت عمر العفالق | عضواً |
7 | د. إيمان بنت حسن الشهري | عضواً |
8 | د. عاتكة بنت هزاع الشمري (منسقة) | عضواً |
9 | أ. لينا بنت صالح السحيباني | عضواً |
10 | أ.تهاني بنت محمد الشهري | عضواً |
11 | أ.أم الحسن بنت محمد الفقيه | عضواً |
12 | أ.هدى بنت عبدالله الرشيد | سكرتيرة |
2- لجنة التقويم والاعتماد الأكاديمي
م | الاسم | الصفة |
1 | د. محمد سعد داود | مقرراً |
2 | أ.د. محمد أشرف الزمان | عضواً |
3 | أ. د. نكهت صديقي | عضواً |
4 | د. محمد سمير الربع (منسق مرحلة البكالوريوس) | عضواً |
5 | د. سلمان بن فريح العميري | عضواً |
6 | د.محمد فاروق الصادق بدر(منسق مرحلة الماجستير) | عضواً |
7 | د. منصور خليل غطاشه | عضواً |
8 | د. نجود بنت عبدالعزيز التويجري | عضواً |
9 | د. نوف بنت عمر العفالق | عضواً |
10 | د. أروى بنت اسحاق خياط | عضواً |
9 | د. صبا عبدي | عضواً |
10 | أ. لينا بنت صالح السحيباني | عضواً |
11 | أ.غادة بنت عبدالله العمرو | عضواً |
12 | أ.جميلة بنت محمد المسلم | عضواً |
13 | أ. نوره بنت خالد الموسى | عضواً |
14 | أ.أم الحسن بنت محمد الفقيه | عضواً |
15 | أ. عائشة بنت عبدالله الناصر | عضواً |
16 | أ.محمد بن ابراهيم الفيفي | سكرتير |
17 | أ.رقية بنت صالح التركي | سكرتيرة |
3- لجنة الشؤون الطلابية
م | الاسم | الصفة |
1 | د. اماني بنت احمد الغامدي | مقرراً |
2 | أ.د. سلمان بن عبد العزيز الركيان | عضواً |
3 | أ.د. محمد بن سعود العنزي | عضواً |
4 | د. فريد شكري عطايا | عضواً |
5 | د. منى بنت عوض العنزي | عضواً |
6 | د. عبير بنت عبدالله العمرو | عضواً |
7 | د. منصور خليل غطاشه (منسق) | عضواً |
8 | د. إيمان بنت حسن الشهري | عضواً |
9 | أ. مرتضى محي الدين سلطان | عضواً |
10 | أ.تهاني بنت محمد الشهري (منسقة) | عضواً |
11 | أ.جميلة بنت محمد المسلم | عضواً |
12 | أ.غادة بنت عبدالله العمرو | عضواً |
13 | أ.ولاء بنت عبدالعزيز القاسم | سكرتيرة |
4- لجنة الخطط الدراسية ومصادر التعلم
م | الاسم | الصفة |
1 | د. منى بنت عوض العنزي | مقرراً |
2 | أ.د. سعاد بنت خلف الديحان | عضواً |
3 | أ.د. محمد بن سعود العنزي | عضواً |
4 | أ. د. نكهت صديقي | عضواً |
5 | أ.د. محمد أشرف الزمان | عضواً |
6 | د. عبير بنت محمد الدباس | عضواً |
7 | د. فريد شكري عطايا | عضواً |
8 | د. محمد سمير الربع | عضواً |
9 | د. أريج بنت علي الزهراني (منسقة) | عضواً |
10 | أ. مرتضى محي الدين سلطان (منسق) | عضواً |
11 | أ. صباح بنت أحمد الزهراني | عضواً |
12 | أ.غادة بنت عبدالله بن سعيد | سكرتيرة |
5- لجنة الخريجين والموارد البشرية
م | الاسم | الصفة |
1 | د. نجود بنت عبدالعزيز التويجري | مقرراً |
2 | أ.د. سلمان بن عبد العزيز الركيان | عضواً |
3 | أ.د. ناصر بن محمد الداغري | عضواً |
4 | أ.د. ماجد بن صالح العقيل | عضواً |
5 | أ.د. سعاد بنت خلف الديحان | عضواً |
6 | د. سلمان بن فريح العميري | عضواً |
7 | د.حميدة بنت ابراهيم العنزي | عضواً |
8 | د. عبدالعزيز بن محمد العمري | عضواً |
9 | د. منى بنت غازي الحربي | عضواً |
10 | أ.هدى بنت عبدالله الرشيد | سكرتيرة |
6- لجنة المختبرات والسلامة
م | الاسم | الصفة |
1 | د. أروى بنت اسحاق خياط | مقرراً |
2 | أ.د. عمر بن سالم العطاس | عضواً |
3 | أ.د. عبد الله بن صالح الحميدة | عضواً |
4 | أ.د.حسيب احمد خان | عضواً |
5 | أ.د. محمد أشرف الزمان | عضواً |
6 | أ. د. نكهت صديقي | عضواً |
7 | أ.د.سيما زارقار | عضواً |
8 | د. عبير بنت محمد الدباس | عضواً |
9 | د. محمد شمسال علا | عضواً |
10 | د.اجمل الدين مالك | عضواً |
11 | د.محمد شاهنواز خان | عضواً |
12 | د.جيهان مسفر الغامدي | عضواً |
13 | أ.فهد بن عبدالرحمن الشاهين | عضواً |
14 | أ.احمد بن جمعان الزهراني (منسق) | عضواً |
15 | أ.فهد بن عبد العزيز السلوم | عضواً |
16 | أ.احمد بن فهد خنفور | عضواً |
17 | أ. نسيم بن منصور آل أيوب | عضواً |
18 | أ. نوره بنت خالد الموسى | عضواً |
19 | أ.فوزية بنت عبدالله المالكي (منسقة) | عضواً |
20 | أ.غادة بنت عبدالله بن سعيد | سكرتيرة |
7- لجنة الدراسات العليا والبحوث
م | الاسم | الصفة |
1 | د. منى بنت غازي الحربي | مقرراً |
2 | أ.د. عبد الله بن صالح الحميدة | عضواً |
3 | أ.د. سلمان بن عبد العزيز الركيان | عضواً |
4 | أ.د. ناصر بن محمد الداغري | عضواً |
5 | د. محمد سمير الربع | عضواً |
6 | د.سلمان بن فريح العميري | عضواً |
7 | د. منى بنت عوض العنزي | عضواً |
8 | د. عبير بنت عبدالله العمرو | عضواً |
9 | د.اماني بنت احمد الغامدي | عضواً |
10 | د. نجود بنت عبدالعزيز التويجري | عضواً |
11 | د. أروى بنت اسحاق خياط | عضواً |
12 | د.خالد بن عبدالرحمن الحميميدي | عضواً |
13 | د. عاتكة بنت هزاع الشمري (منسقة) | عضواً |
14 | أ. مرتضى محي الدين سلطان (منسق) | عضواً |
15 | أ.حمزه احمد محمد عضيبات | عضواً |
16 | أ.رقية بنت صالح التركي | سكرتيرة |
8- لجنة العلاقات العامة والشراكة المجتمعية
م | الاسم | الصفة |
1 | د. جيهان بنت مسفر الغامدي | مقرراً |
2 | أ.د. عمر بن سالم العطاس | عضواً |
3 | أ.د. محمد أشرف الزمان | عضواً |
4 | أ. د. سيما زرقار | عضواً |
5 | أ.د.عبير عبدالقادر غنوشي | عضواً |
6 | د.عبير محمد الدباس | عضواً |
7 | د. قوس محي الدين شيخ | عضواً |
8 | د.منصور خليل محمد غطاشه | عضواً |
9 | د.خالد بن عبدالرحمن الحميميدي | عضواً |
10 | د. أريج بنت علي الزهراني | عضواً |
11 | أ. نورة بنت عبد الله الجبرين | عضواً |
12 | أ. لينا بنت صالح السحيباني | عضواً |
13 | أ. عائشة بنت عبدالله الناصر | عضواً |
14 | أ.جواهر بنت إبراهيم القويفلي (منسقة) | سكرتيرة |
9- لجنة الإحصاءات
م | الاسم | الصفة |
1 | د. نوف بنت عمر العفالق
| مقرراً |
2 | أ.د. عبد الله بن صالح الحميدة | عضواً |
3 | أ.حمزه احمد محمد عضيبات (منسق) | عضواً |
4 | أ. عائشة بنت عبدالله الناصر | عضواً |
5 | أ.أم الحسن بنت محمد الفقيه | عضواً |
6 | أ. لطيفة بنت محمد الجبالي | عضواً |
7 | أ.ولاء بنت عبدالعزيز القاسم (منسقة) | عضواً |
10- لجنة الأيزو
م | الاسم | الصفة |
1 | د. عبدالعزيز بن محمد العمري | مقرراً |
2 | أ.د. عمر بن سالم العطاس | عضواً |
3 | أ.د.عبير عبدالقادر الغنوشي | عضواً |
4 | أ.حمزه احمد محمد عضيبات | عضواً |
5 | أ.محمد بن مفرح الزهراني (منسق) | عضواً |
6 | أ.أم الحسن بنت محمد الفقيه | عضواً |
11- لجنة التدريب الميداني
م | الاسم | الصفة |
1 | د. عبير بنت عبدالله العمرو | مقرراً |
2 | د. فريد شكري عطايا | عضواً |
3 | د. منى بنت غازي الحربي | عضواً |
4 | د.خالد بن عبدالرحمن الحميميدي | عضواً |
5 | د. إيمان بنت حسن الشهري | عضواً |
6 | أ.تهاني بنت محمد الشهري | عضواً |
7 | أ.غادة بنت عبدالله بن سعيد | سكرتيرة |
12- لجنة العبء التدريسي
م | الاسم | الصفة |
1 | د. نجود بنت عبدالعزيز التويجري | مقرراً |
2 | د.حميدة بنت ابراهيم العنزي | عضواً |
3 | أ. مرتضى محي الدين سلطان (منسق) | عضواً |
13- لجنة مقرر 101 كيح
م | الاسم | الصفة |
1 | د.محمد سعد داوود | مقرراً |
2 | د. محمد سميـر الربـع | عضواً |
3 | د.سلمان بن فريح العميري | عضواً |
4 | د.خالد بن عبدالرحمن الحميميدي | عضواً |
5 | د.حميدة بنت ابراهيم العنزي | عضواً |
6 | د.منصور خليل محمد غطاشه | عضواً |
7 | د.عبدالعزيز بن محمد العمري | عضواً |
8 | د. إيمان بنت حسن الشهري | عضواً |
9 | د. عاتكة بنت هزاع الشمري | عضواً |
10 | أي عضو هيئة تدريس يقوم بتدريس المقرر | عضواً |
14- لجنة مقر 493 كيح
م | الاسم | الصفة |
1 | أ.د.عبير عبدالقادر الغنوشي | مقرراً |
2 | أ.د.حسيب احمد خان | عضواً |
3 | أ.د.سيما زارقار | عضواً |
4 | د. محمد شمسال علا | عضواً |
5 | د.اجمل الدين مالك | عضواً |
6 | د.محمد شاهنواز خان | عضواً |
7 | د.قوس محي الدين شيخ | عضواً |
8 | د. أريج بنت علي الزهراني | عضواً |
9 | أ.جواهر بنت إبراهيم القويفلي | سكرتيرة |
10 | أي عضو هيئة تدريس يقوم بتدريس المقرر | عضواً |
15- لجنة اعداد الجداول الدراسية
م | الاسم | الصفة |
1 | د. نجود بنت عبدالعزيز التويجري | مقرراً |
2 | د.حميدة بنت ابراهيم العنزي | عضواً |
3 | أ. مرتضى محي الدين سلطان (منسق) | عضواً |
4 | أ.جميلة بنت محمد المسلم | عضواً |
5 | أ.غادة بنت عبدالله العمرو | عضواً |
6 | أ. صباح بنت أحمد الزهراني | عضواً |
16- لجنة سير الاختبارات
م | الاسم | الصفة |
1 | د. نجود بنت عبدالعزيز التويجري | مقرراً |
2 | د.حميدة بنت ابراهيم العنزي | عضواً |
3 | أ. مرتضى محي الدين سلطان (منسق) | عضواً |
4 | أ,.سعد بن صالح القرني | عضواً |
5 | أ. لينا بنت صالح السحيباني | عضواً |
6 | أ.امتنان بنت محمد الخضير | عضواً |
7 | أ. نوره بنت خالد الموسى | عضواً |
8 | أ.سارة بنت عبدالله الراشد | سكرتيرة |
17- لجنة التسجيل
م | الاسم | الصفة |
1 | د. نجود بنت عبدالعزيز التويجري | مقرراً |
2 | د.حميدة بنت ابراهيم العنزي | عضواً |
3 | أ.فهد بن عبدالرحمن الشاهين | عضواً |
4 | أ. مرتضى محي الدين سلطان | عضواً |
5 | أ,.سعد بن صالح القرني | عضواً |
6 | أ.جميلة بنت محمد المسلم | عضواً |
7 | أ.غادة بنت عبدالله العمرو | عضواً |
8 | أ.امتنان بنت محمد الخضير | عضواً |
9 | أ.ولاء بنت عبدالعزيز القاسم | عضواً |
10 | أ.محمد بن ابراهيم الفيفي | سكرتير |
11 | أ.سارة بنت عبدالله الراشد | سكرتيرة |
18- لجنة Journal Club
م | الاسم | الصفة |
1 | د.محمد شاهنواز خان | مقرراً |
2 | أ.د.حسيب احمد خان | عضواً |
3 | أ.د.نكهت جمال صديقي | عضواً |
4 | د. محمد شمسال علا | عضواً |
5 | د.اجمل الدين مالك | عضواً |
6 | د.صبا عبدي | عضواً |