أنت هنا

لجان قسم الكيمياء الحيوية للعام الجامعي 1440/ 1441هـ

 

1- لجنة الاعتماد والتطوير والجودة

م

الاسم

الصفة

1

د. محمد سمير الربع (منسق مرحلة البكالوريوس)

مقرراً

2

د. محمد سعد داوود (منسق مرحلة الماجستير)

عضواً

3

د. قوس  محي الدين

عضواً

4

د. محمد أشرف الزمان

عضواً

5

د. منى بنت عوض العنزي (منسقة مرحلة البكالوريوس في الطالبات)

عضواً

6

د. نوف بنت عمر العفالق

عضواً

7

د. صبا عبدي

عضواً

8

د.أمل بنت ماجد العناد

عضواً

9

د.عبير عبدالقادر غنوشي (منسقة مرحلة الماجستير في الطالبات)

عضواً

10

أ. عبدالعزيز  بن مساعد الغامدي

عضواً

11

أ.بيد بيودون و يزيجي

عضواً

12

أ.شبل صلاح ابراهيم

عضواً

13

أ. نورة بنت عبد الله الجبرين

عضواً

14

أ.نورة البادي

عضواً

 

 

2- لجان الموارد البشرية

2.1- لجنة الترقيات و التعيينات

م

الاسم

الصفة

1

رئيس القسم

مقرراً

2

وكيلة القسم

عضواً

3

أ.د. عمر بن سالم العطاس

عضواً

4

أ.د. سلمان بن عبد العزيز الركيان

عضواً

5

أ.د. محمد بن سعود العنزي

عضواً

6

د.سعاد بنت خلف الديحان

عضواً

7

أ.حمزة  بن احمد عضيبات

عضواً

 

 

2.2- اللجنة الدائمة للمعيدين ورعاية المتفوقين

م

الاسم

الصفة

1

أ.د. عمر بن سالم العطاس

مقرراً

2

أ.د. عبد العزيز بن أحمد الجعفري

عضواً

3

أ.د. سلمان بن عبد العزيز الركيان

عضواً

4

أ.د. عبد الله بن صالح الحميدة

عضواً

5

د.اماني بنت احمد الغامدي

عضواً

6

د.عبير بنت محمد الدباس

عضواً

7

د.نوف بنت عمر العفالق

عضواً

8

د. عبير عبد الله العمرو

عضواً

9

د.نجود عبدالعزيز التويجري

عضواً

 

 

 

2.3- لجنة الخريجين

م

الاسم

الصفة

1

د. فريد عطايا

مقرراً

2

د. محمد اشرف الزمان

عضواً

3

د.سمينا حيدر حق

عضواً

4

أ.سعد بن صالح القرني

عضواً

5

أ. حمزه بن مفرح حنتول

عضواً

6

أ. منصور بن خليل المغربي

عضواً

 

 

 

3- لجنة العلاقات العامة وخدمة المجتمع

م

الاسم

الصفة

1

د. فريد عطايا

مقرراً

2

د. محمد اشرف الزمان

عضواً

3

د.سمينا حيدر حق

عضواً

4

أ.سعد بن صالح القرني

عضواً

5

أ. حمزه بن مفرح حنتول

عضواً

6

أ. منصور بن خليل المغربي

عضواً

 

 

 

4- لجنة الخطط الدراسية ومصادر التعلم

م

الاسم

الصفة

1

أ.د محمد بن سعود العنزي

مقرراً

2

د. محمد سمير الربع

عضواً

3

د. أبو القاسم  عمر ابو القاسم

عضواً

4

د. سيما زارقار

عضواً

5

أ.د.نكهت جمال صديقي

عضواً

6

د.عبير محمد الدباس

عضواً

7

أ.خالد بن علي العريدي

عضواً

8

أ.احمد بن جمعان الزهراني

عضواً

9

أ. لطيفة بنت محمد الجبالي

عضواً

 
 
 

5- لجنة الدراسات العليا و البحث العلمي

م

الاسم

الصفة

1

د. سعاد بنت خلف الديحان

مقرراً

2

أ.د. عبد العزيز بن أحمد الجعفري

عضواً

3

د. قوس محي الدين شيخ

عضواً

4

أ.د. عبد الله بن صالح الحميدة

عضواً

5

د.منى بنت عوض العنزي

عضواً

6

د. نجود بنت عبدالعزيز التويجري

عضواً

7

د.عبير عبدالقادر غنوشي

عضواً

8

د. سيما زارقار

عضواً

9

أ. مرتضى محي الدين سلطان

عضواً

10

أ. رياض بن عبدالله المطيري

عضواً

 

 

6- لجنة المختبرات والسلامة  (فرع الطلاب)

م

الاسم

الصفة

1

د. محمد سعد داوود

مقرراً

2

أ.د. عبدالعزيز أحمد الجعفري

عضواً

3

د. فريد شكري عطايا

عضواً

4

أ.احمد بن فهد خنفور

عضواً

5

أ. فهد بن عبد العزيز السلوم

عضواً

6

أ. نسيم بن منصور آل أيوب

عضواً

 

 

 

6.1- لجنة المختبرات والسلامة  (فرع الطالبات)

م

الاسم

الصفة

1

د. عبير بنت عبد الله العمرو

مقرراً

2

د.أمل بنت ماجد العناد

عضواً

3

د.نوف بنت عمر العفالق

عضواً

4

أ.فوزه بنت مشعوف العنزي

عضواً

5

أ.أم الحسن بنت محمد الفقيه

عضواً

6

أ. نوره بنت خالد الموسى

عضواً

7

أ. غادة بنت عبدالله سعد بن سعيد

عضواً

 

 

 

7- لجنة الإرشاد الطلابي (فرع الطلاب)

م

الاسم

الصفة

1

 د. أبو القاسم عمر أبوالقاسم         

مقرراً

2

د. فريد شكري عطايا

عضواً

3

د.محمد سعد داوود

عضواً

4

أ.مرتضى محي الدين سلطان

عضواً

5

أ. محمد بن عبد الرحمن اللعبون

عضواً

 

 

 

7.1- لجنة الإرشاد الطلابي بالقسم (فرع الطالبات)

الاسم

الصفة

1

د.جيهان بنت مسفر الغامدي

مقرراً

2

د.نوف بنت عمر العفالق

عضواً

3

أ. فتون بنت علي الجربوع

عضواً

4

أ.غادة بنت عبدالله العمرو

عضواً

5

أ. عائشة بنت عبدالله الناصر

عضواً

6

أ. صباح بنت أحمد الزهراني

عضواً

7

أ. ولاء بنت عبدالعزيز القاسم

عضواً

 

 

 

8- لجنة العبء التدريسي

م

الاسم

الصفة

1

د. سلمان بن فريح العميري          

مقرراً

2

د. اماني أحمد الغامدي             

عضواً

3

أ.مرتضى محي الدين سلطان

عضواً

4

أ. محمد بن عبد الرحمن اللعبون

عضواً

5

أ. عائشة بنت عبدالله الناصر

عضواً

 

 

 

9- لجنة الدكتوراه

م

الاسم

الصفة

1

أ.د. سلمان بن عبد العزيز الركيان

مقرراً

2

أ.د. عمر بن سالم العطاس

عضواً

3

أ.د. عبد الله بن صالح الحميدة

عضواً

4

د. فريد شكري عطايا

عضواً

5

د. محمد سمير الربع

عضواً

6

د.اماني بنت احمد الغامدي

عضواً

7

أ.د.نكهت جمال صديقي

عضواً

8

د. صبا عبدي

عضواً

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10- لجنة الاحصاءات

م

الاسم

الصفة

1

أ.حمزه احمد عضيبات 

مقرراً

2

أ. مرتضى محي الدين سلطان

عضواً

3

أ.محمد ابراهيم جبران الفيفي

عضواً

4

أ.محمد مفرح الزهراني

عضواً

5

محمد الحسن عبد الله  إسماعيل

عضواً

 

 

11- لجنة الآيزو

م

الاسم

الصفة

1

أ.محمد مفرح الزهراني

مقرراً

2

أ.حمزه احمد عضيبات 

عضواً

3

أ. مرتضى محي الدين سلطان

عضواً

4

أ.فهد عبد العزيز صالح السلوم

عضواً

5

أ.محمد ابراهيم جبران الفيفي

عضواً