أنت هنا

لجان قسم الفيزياء والفلك - المقررين والمنسقين واعضاء اللجان

 

اللجنة

مقرر اللجنة

أعضاء فرع الرجال

منسقة اللجنة

أعضاء فرع النساء

  1. اللجنة العليا بالقسم
أ. د. محمد الصالحي مقرري لجان الجودة من قسم الرجال د. عبير الشمري منسقات لجان الجودة من قسم النساء
  1. لجنة التطوير والجودة
د. عبد الحي صلاح محمد عبدالكريم

 أ.د. محسن ماضي     

 أ.د. اسلم فاروق وزيرزاده 

د. سوسن الصواف

 د.عبير الشمري
 د. نرجس بانو

 أ.نوف الخضران

 أ. ايمان عبدالكريم

 أ. أمل الماجد

 أ. تركية العتيبي

  1. لجنة التقويم والإعتماد الأكاديمي

أ. د. نبيل بن الطيب بالنصيب

 د. خالد عيظة صالح الزهراني

 د. أبو بكر أحمد محمد صديق

د. سلوى الصالح

 د. عبير الشمري
 د. جواهر العتيبي

 أ. أمل الماجد

 أ. تركية العتيبي

 أ. أحلام العمري

  1. لجنة الشؤون الطلابية

د. صالح بن عبد الرحمن السلمان

 د. بوراوي أحمد إيلاهي

 د. محمد بن صالح القرعاوي

 د. أيمن كردي

 أ. د. عبدالله البسام

 د. معين بن جنيد

د. هشام الهدلق (الجداول)

د. الزهراء عبد الرحمن  الفقي

 أ. عذاري العتيبي

 أ. سبأ عبدالمولى (مسجلة القسم)

 أ. عهود الحربي (جداول) 

 أ. غادة الصويغ (سكرتيرة) 

 أ. وضحاء العنزي (جداول)

  1. لجنة الخطط ومصادر التعلم
د. محمد بن صالح القرعاوي

 د. صالح السلمان

 أ. د. أحمد النجار

 د. خالد قزار 

د. زياد الأحمد

 د. أبو عزة المحمدي

 د. هادي القحطاني

 د. خالد الزهراني

 د. معين بن جنيد

د. ريم الردادي

 أ. د. امال لعارف (التعليم الالكتروني)

 أ. سمية العيسى

  1. لجنةالخريجين والموارد البشرية

د. عبد العزيز الهزاع

 د. حمد عبد العزيز حمد البريثن

 د. محمد سعيد بن سالم القحطاني

 د. مشعل الحربي 

 د. زياد الأحمد 

 د. محمد الدريبي

أ. د. عواطف هندي

 

 د. سماح البشير 

 د. ريم الردادي

 أ. فاطمة الفيفي 

 

  1. لجنة المختبرات والسلامة
د. عبد الله العضيب

 د. معين بن جنيد

 د. محمد ابداح

 د. أحمد مهروسة

 أ. د. مجدي بن محمد غنام

 د. بندر الأصبحي

 د. أحمد سجيع

أ. وفاء مجممي

 د. أماني العبيدي (سلامة)

 أ. ابتسام حدادي (مشرفة الفنيات)

 أ. نعيمة العبودي (ممثلة القسم للكلية)

 أ. عهود الحربي ( مشرفة المعيدات)

 أ. مريم العتيبي و أ. أمل العتيبي (طلبيات

 أ. هنادي الحسينان (سكرتيرة)

 أ. ريم العنزي وتهاني الشهري (صيانة)

 أ. منال العثمان (ممثلة القسم للكلية + تأمين مستلزمات السلامة والزجاجيات والكيماويات) 

 أ. نهى الأسمري (مستودعات) 

 أ. هاجر الدخيل  (سلامة)  

  1. لجنة الدراسات العليا والبحوث

د. بوراوي أحمد إيلاهي

 أ. د. محمد بن سليمان العائد

 د. سفر الغمدي

 د. عمر الدوسري

 د. عبد الله العضيب

 د. بندر الأصبحي

 أ. د. عبدالله الضويان (الاختبار الشامل)

 د. بندر علي الأصبحي (بحوث)

 أ. د. أحمد النجار (إعتماد الدراسات العليا)

 أ. د. أمان الله فاتح ملا (إعتماد الدراسات العليا)

 د. فاروق أكسوح (إعتماد الدراسات العليا)

د. ريم الصائغ

 أ. عبير الغامدي (بحوث)

 أ. شيخة الموسى (دراسات عليا)

 أ. مريم العريني و أ. لمياء التركي(سكرتيرة)

 أ. حنان الشهري (بحوث)

 أ. فاطمة الفيفي (بحث علمي) 

 اعتماد الدراسات العليا: 

 أ. احلام العمري

 د. سماح البشير (منسقة)

 د. رابيا قنديل 

 د. نرجس بانو 

 أ. د. آمال لعارف 

  1. لجنة العلاقات العامة والشراكة المجتمعية
د. أبو بكر أحمد محمد صديق

 د. ابراهيم العاقب

 أ. د. أمان الله فاتح ملا

 د. أبو عزة المحمدي

د. زينب بوق

 أ. فاطمة السعود

 أ.حنان الشهري

 
 

اللجان المساندة:

لجنة الأيزو: أ. صالح العنزي

لجنة الإحصاءات: د. بندر علي الأصبحي 

فرع الطالبات: د. نادية العنزي  و  أ. سبأ عبدالمولى  و  أ. تركيه العتيبي