أنت هنا

لجان قسم الفيزياء والفلك - المقررين والمنسقين واعضاء اللجان

 

اللجنة

مقرر اللجنة

أعضاء فرع الرجال

منسقة اللجنة

أعضاء فرع النساء

  1. اللجنة العليا بالقسم
أ. د. محمد الصالحي مقرري لجان الجودة من قسم الرجال د. عبير الشمري منسقات لجان الجودة من قسم النساء
  1. لجنة التطوير والجودة
د. عبد الحي صلاح محمد عبدالكريم

أ.د. محسن ماضي     

ا.د. اشرف خاطر 

د. حسين الطرابلسي  

 أ.د. اسلم فاروق وزيرزاده 

د. عبد الله العضيب

د. سوسن الصواف

د.عبير الشمري
د. نرجس بانو

أ.نوف الخضران

أ. غادة الصويغ

أ. تركية العتيبي

  1. لجنة التقويم والإعتماد الأكاديمي

أ.د. نبيل بن الطيب بالنصيب

 

د. خالد عيظة صالح الزهراني

د. أبو بكر أحمد محمد صديق

 

د. سلوى الصالح

د. عبير الشمري
د. جواهر العتيبي

أ. غادة الصويغ

أ. تركية العتيبي

أ. أحلام العمري

 

  1. لجنة الشؤون الطلابية

د. صالح بن عبد الرحمن السلمان

 

د. بوراوي أحمد إيلاهي

د. محمد بن صالح القرعاوي

د. محمد الزامل

د. معين بن جنيد

د. هشام الهدلق  (الجداول)

 

د. الزهراء عبد الرحمن  الفقي

أ. تهاني المسيدي

 

  1. لجنة الخطط ومصادر التعلم
د. محمد بن صالح القرعاوي

د. صالح السلمان

د. أحمد النجار

د. خالد محمد صالح قزار

د. زياد الاحمد

د. أبو عزة المحمدي

د. هادي القحطاني

د. خالد الزهراني

د. معين بن جنيد

د. ريم الردادي

د. امال لعارف (التعليم الالكتروني)

أ. عهود الحربي

أ. سمية العيسى

  1. لجنةالخريجين والموارد البشرية

د. عبد العزيز الهزاع

 

د. حمد عبد العزيز حمد البريثن

د. محمد سعيد بن سالم القحطاني

د. أيمن كردي

د. مشعل الحربي

د. محمد الدريبي

د. سعد القرني

أ.د. عواطف هندي

 

د. سماح البشير

أ. حياة الثبيتي

 

  1. لجنة المختبرات والسلامة
د. عبد الله العضيب

د. معين بن جنيد

د. خالد محمد صالح قزار

د. محمد بداح

د. حسين الطرابلسي

د. أحمد مهروسة

أ. حسن العماري

أ.د. مجدي بن محمد غنام

د. بندر الأصبحي

د. أحمد سجيع

أ. وفاء مجممي

د. أماني علي (سلامة)
أ. فاطمة بركات (مشرفة المعيدات)

أ. وضحى العنزي (مشرفة الفنيات)

أ. مريم العتيبي (طلبيات)

أ. أمل الجريس (سكرتيرة)

أ. ريم العنزي(صيانة)

أ. سارة الزيد (سلامة)

  1. لجنة الدراسات العليا والبحوث

د. بوراوي أحمد إيلاهي

 

أ.د. محمد بن سليمان العائد

د. زياد الاحمد

د. عمر الدوسري

د. عبد الله العضيب

د. سفر الغامدي (إبتعاث)

د. حمد الهندي (الاختبار الشامل)

د. ابراهيم العاقب (بحوث)

د. أحمد أحمد إبراهيم (بحوث)

د. فاروق أكسوح (إعتماد الدراسات العليا)

أ.د. أمان الله فاتح ملا (إعتماد الدراسات العليا)

د. ريم الصائغ

 

د.عبير الشمري
أ. فاطمة بركات (دراسات)

أ. منى الشهري (سكرتيرة)

أ. لمياء التركي

أ. حنان الشهري (بحوث)

أ. سارة اليمني (بحوث)

  1. لجنة العلاقات العامة والشراكة المجتمعية
د. أبو بكر أحمد محمد صديق

د. محمد الزامل

د. محمد عبد الصبور عبد اللطيف

د. محمد أنور قاسم

د. زينب بوق

أ. سارة اليمني

أ.حنان الشهري

 
 
 

اللجان المساندة :

لجنة الأيزو: أ. ياسر العتيبي

لجنة الإحصاءات: د. أحمد أحمد إبراهيم